Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Зултурганская средняя общеобразовательная школа» 

Контакты:

Адрес: МБОУ Зултурганская средняя общеобразовательная школа 
359137, Калмыкия Респ, Ики-Бурульский р-н, Светлый п, Октябрьская ул, дом № 11 
Электронная почта: Zyltyrgan.school@yandex.ru
Директор: Манджиев Эдуард Мутлаевич

Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

 
  • Помещение: Общая площадь – кв.м.
  • Год постройки: 1970 г.
  • Тип здания: приспособленное
  • Техническая оснащенность (количество): компьютерные классы-1, персональные компьютеры-15, принтеры-7, сканер-5, мультимедийный проектор-4, интерактивная доска – 3, МФУ-3;
  • Имеется выход в Интернет .
  • Библиотечный фонд школы - 2990
  • Спортивный зал - 160 кв.м.
  • Пришкольная территория - 4075 кв.м.
  • Спортивная площадка - Футбольная, волейбольная.

Библиотека 

Ф.И.О.

Предмет

УМК

1

Манджиев Эдуард Мутлаевич

Физика

7 кл. - А.В. Перышкин

8 кл. - А.В. Перышкин

9 кл. - А.В. Перышкин, Е.М. Гутник

10-11 кл.- Г.Я. Мякишев, Б.Б. Буховцев

2

Манджиева Надежда Ивановна

Алгебра и начала анализа

10-11 кл. – А.Г.Мордкович

Геометрия

10-11 кл. – Л.С.Атанасян

ОИВТ

8,9,10,11кл.- А.В.Угринович

3, 4 кл. А.В.Горячев, К.И.Горина

3

Колусова Кеэмя Бадмаевна

Биология

6 кл. В.В. Пасечник;

7 кл.- А.П. Латюшин, И.Г. Шапкин;

8 кл.- Д.В.Колесов и др.,

9,10,11кл.А.А.Каменский,Е.А.Криксунов, В.В.Пасечник

Химия

8,9 кл.- О.С.Габриелян,

10,11кл. - Г.Е.Рудзитис, Ф.Г.Фельдман

4

Гутякулова Фатима Исхаковна

Немецкий язык

И.Л. Бим

География

6 кл.- Петрова Н.Н.

7 кл.- И.В.Душина, В.А.Коринская, В.А.Щенев

5

Насакаева Дельгира Нимгировна

История

История Древнего мира 5 кл. А.А. Вигасин и др.,

История средних веков 6 кл. Е.В. Агибалова, Г.М. Донской,

Новая история – 7-8 кл. А.Я. Юдовская, П.А.Баранов,

история России 6-9 кл. А.А Данилов, Л.Г. Косулина,

история России 10 кл.-Сахаров,Буганов,

Всеобщая история 10,11 кл. Н.В. Загладин

Обществознание

6-11 кл. Л.Н. Боголюбов

ИКРК

6-8 А.Н. Басхаев

6

Бурилов Борис Ильич

Физическая культура

В.И. Лях, А.А.Зданевич

7

Эрднеева Елена Эрдниевна

Русский язык

5 кл. Т.А.Ладыженская, М.Т.Баранов, Л.А.Тростенцова

6 кл. М.Т.Баранов, Т.А.Ладыженская, Л.А.Тростенцова

9 кл. Л.А.Тростенцова, Т.А.Ладыженская и др.

10 -11кл. А.И.Власенкова, Л.М.Рыбченкова

Литература

5 кл. Т.Ф.Кудрюмова

6 кл. Т.Ф.Кудрюмова

9 кл. В.Я.Коровина, В.И.Коровин, И.С.Збарский

10 кл. -.Л.А Смирнова, О.Н.Михайлов и др. (под ред В.П.Журавлева)

8

Исенгазиева Алия Шапигулаевна


5,6 кл.- Н.Я. Виленкин

Алгебра

7.8,9 кл. Ю.Н.Макарычев

Геометрия

7,8,9 кл.Л.С.Атанасян

ОИВТ

3-4 кл. А.В.Горячев, К.И.Горина

9

Омарова Куржан Абидовна

Русский язык

7 кл. Л.А.Тростенцова, Т.А.Ладыженская, М.Т.Баранов

8 кл. Л.А.Тростенцова, Т.А.Ладыженская и др.

10-11 кл. А.И.Власенкова, Л.М.Рыбченкова

Литература

7 кл. -В.Я.Коровина

8 кл. -В.Я.Коровина

11 кл. -Л.А Смирнова, О.Н.Михайлов и др. (под ред В.П.Журавлева)

10

Гильджирова Мария Геннадьевна

Технология

5-11 кл. В.Д. Симоненко

География

8 кл. И.И. Баранова; 9 кл. В.П.Дронов.,В.Ром, 10 кл.-В.П.Баранов

Природоведение

5 кл. А.А.Плешаков, Н.И.Сонин

11

Багомедова Рукият Рабазагаджиевна

ИЗО

С.С. Агеев

12

Агуляева Баира Сергеевна

Хальмг келн

Байр. 1 кл. Д.А.Павлов

2 кл. П. Биткеев.

3 кл. Н.Н. Убушаев, Д.С.Дармаева

4 кл. Б.Бадмаев, С.Кензеев

5 кл. Б.Бадмаев, С.Кензеев;

6 кл. Б.Бадмин, С.Кензеев

7,8,9,10-11 кл. У.Очиров

Торскн литератур

2 кл. Д. Павлов.

3 кл. Б.Д.Муниев, Н.Д.Асирова.

4 кл. А.Кичиков, Г.Бембеев

5 кл. А.Кичиков; 6 кл. У Очиров; 7 кл. И.М.Мацаков;

8,9 кл. А.Ш.Кичиков; 10-11 кл. М.А.Джимгиров

13

Бачаева Хатима Николаевна

2 кл., «Перспектива»

Математика – Г.В. Дорофеев. Литературное чтение – Климанова Л.Ф., Русский язык – Л.Ф. Климанова, окружающий мир – Плешаков А.А., детская риторика – Т.А. Ладыженская., Умелые руки – Н.А. Цирулик., ИЗО – В.С. Кузин



Черчение

8,9 кл. А.Д.Ботвинников

14

Менкеева Галина Петровна

3 кл., «Перспектива»

Математика – Г.В. Дорофеев. Литературное чтение – Климанова Л.Ф., Русский язык – Л.Ф. Климанова, окружающий мир – Плешаков А.А., детская риторика – Т.А. Ладыженская., Умелые руки – Н.А. Цирулик., ИЗО – В.С. Кузин

15

Мамбетова Людмила Цядяевна

4 кл., «Перспектива»

Математика – Г.В. Дорофеев. Литературное чтение – Климанова Л.Ф., Русский язык – Л.Ф. Климанова, окружающий мир – Плешаков А.А., детская риторика – Т.А. Ладыженская., Уроки мастерства – В.С. Кузин., ИЗО – В.С. Кузин

16

Джуджинова Байрта Бадмаевна



ОБЖ

9 кл. М.П.Фролов; 10,11 кл. А.Т.Смирнова

Математика

5кл.- Н.Я. Виленкин

Поставка вычислительной техники

№ ГК Наименование товара (по спецификации) Ед. измерения Кол-во